想了解如何在华润万家查看历史浏览记录?这款购物应用不仅支持商品选购下单,还提供足迹查询功能。通过简单操作,即可快速找到曾经浏览过的商品。想知道具体步骤?接下来的内容将为你详细介绍查找方法,助你轻松管理购物足迹。
1、 打开华润万家APP,进入右下角的我的页面。
2、 踏入
3、 可在此查看已浏览的商品记录。
想了解如何在华润万家查看历史浏览记录?这款购物应用不仅支持商品选购下单,还提供足迹查询功能。通过简单操作,即可快速找到曾经浏览过的商品。想知道具体步骤?接下来的内容将为你详细介绍查找方法,助你轻松管理购物足迹。
1、 打开华润万家APP,进入右下角的我的页面。
2、 踏入
3、 可在此查看已浏览的商品记录。
评论
更多评论