文汇推送通知设置指南 电玩墨客 原创 08-12 文汇推送通知如何开启?详细操作步骤在这里,快来一起了解并设置吧。 1、 进入文汇首页,选择我的即可。 2、 进入推送设置选项 3、 点击允许通知右侧的开关按钮。 4、 开启按钮,允许接收推送通知。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论