iPhone摄影秒变延时大片 电玩墨客 原创 08-12 iPhone摄影误设为延时摄影?教你如何快速调整设置恢复正常拍摄模式。 1、 打开手机相机,上方即可找到视频拍摄功能。 2、 向右滑动至最前端,即可找到延时摄影功能。 3、 点击进入延时摄影,左滑即可切换至普通视频拍摄模式。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论