长沙车检预约指南 电玩墨客 原创 08-10 长沙软件如何预约车检?操作步骤详解来了。 1、 打开手机上的我的长沙应用,选择底部更多服务进入。 2、 点击下方车辆检测预约。 3、 请点击下方同意按钮。 4、 最后点击预约车检即可。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论