掌上海关查奶粉真伪方法 电玩墨客 原创 08-10 打开手机掌上海关应用,进入查询服务,输入奶粉物流信息即可验证真伪。 1、 打开掌上海关应用,点击右下角的服务选项。 2、 查询境内外邮包服务页面 3、 输入奶粉物流单号,提交后即可查询真伪结果。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论