如何注销盛大车险APP账号 电玩墨客 原创 08-10 如何注销盛大车险APP账号?请按以下步骤操作即可完成。 1、 打开盛大车险APP,进入我的页面,选择账号安全选项即可。 2、 点击账户注销按钮,按图示操作。 3、 选择注销原因后点击确认按钮即可完成操作,所示。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论