轻记单词关闭键盘混淆教程 电玩墨客 原创 08-08 轻记单词如何关闭键盘混淆模式?详细关闭步骤在此,赶紧点击查看操作方法。 1、 打开手机中的轻记单词应用程序。 2、 点击首页右上角的齿轮图标。 3、 在窗口中选择键盘混淆模式,向左滑动关闭即可。 展开全文 使用中关村在线APP,查看更多精彩资讯 人赞过该文 赞 内容纠错
评论
更多评论