中关村在线

软件

京东如何设置面容ID

京东如何开启面容支付

1、 首步

2、 打开软件,点击我的进入个人页面。

3、 第二步:

4、 点击页面中的图标即可进入。

5、 第三步:

6、 点击页面中的图标进入即可。

7、 第四步:

8、 点击页面中的生物支付图标即可进入。

9、 第五步:执行

10、 点击并完成实名认证即可开通使用。

展开全文
人赞过该文
内容纠错

相关电商优惠

评论

更多评论
还没有人评论~ 快来抢沙发吧~

读过此文的还读过

点击加载更多

内容相关产品

说点什么吧~ 0

发评论,赚金豆

收藏 0 分享
首页查报价问答论坛下载手机笔记本游戏硬件数码影音家用电器办公打印 更多

更多频道

频道导航
辅助工具