> 热点资讯

新品日历

更多频道

华三多模块大量现货 需要联系 价格特好

【中关村在线北京行情】H3C SFP-GE-SX-MM850-A模块接口卡,近日在商家“北京富强佳业科技有限公司”特价促销,优惠价为961元,好物好价,值得您入手!感兴趣的朋友可直接前往北京市海淀区中关村大街49号大华科技商厦A座103详询,关于H3C SFP-GE-SX-MM850-A模块接口卡的促销信息也可咨询(联系电话:13071155661 010-62513046 )该商家。

商家活动:北京富强佳业科技有限公司,库存1000块,欢迎新老客户【查看】

商品型号市场价(元)商品报价(元)升跌(元)
H3C SFP-GE-SX-MM850-A
1373961-412
价格采集日期:2020年03月27日(价格如有波动,以商家报价为准)查看商品

图为:H3C SFP-GE-SX-MM850-A高清实拍图

H3C SFP-GE-SX-MM850-A主要参数解读:
产品类型SFP光纤模块 产品概述光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)
今日值得买
咨询时提及中关村在线,将会得到更好的价格、更优质的服务!
产品名称:H3C SFP-GE-SX-MM850-A
参考价格:961元 在线购买
商家名称:北京富强佳业科技有限公司
联系方式:13071155661 010-62513046
联系地址:北京市海淀区中关村大街49号大华科技商厦A座103
H3C品牌介绍
杭州华三通信技术有限公司(简称H3C),致力于IP技术与产品的研究、开发、生产、销售及服务。2007年,H3C合同销售额超过80亿人民币,交纳各项税费近8亿人民币。在国内34省市和海外多个国家或地区设有分支机构。目前公...
打开ZOL新闻,阅读体验更佳

热门评论

更多评论

相关阅读

点击加载更多
全站导航
0

发评论,赚金豆

0